Filtrer
Filtrer
Âge entre
Hauteur entre
Enfants
Effacer

Christopher, 43 années

ID : 61671

Êtes-vous intéressé par cette dame? Remplissez le formulaire pour savoir si elle est intéressée.

Remplissez votre candidature

Informations personnelles

Âge :
43 années
Pays :
USA
Ville :
Houston
Métier :
Помощник юриста
Éducation :
Master
Religion :
Catholique
État civil :
Jamais marié
Hauteur, cm :
179
Poids, kg :
68
Yeux :
Marron
Cheveux :
Châtain clair
Langues parlées :
Английский, учу русский
Fumer :
Non
Enfants :
Non

Description de correspondance idéale

Кого-то, кто будет моим лучшим другом и любимой; веселая, умная, предприимчивая и, что самое главное, всегда честна в своих чувствах, как хороших, так и плохих. Я считаю что самое главное в отношениях, это то, что двоим людям нравится быть рядом. Я люблю держаться за руки, целоваться и просто проявлять чувства. Для меня это важно. Кроме того, все, что для нее важно в отношениях, мне тоже важно.

À propos de moi

Я спокойный, заботливый, веселый, независимый, командный игрок, а также могу решить любую проблему. Мне нравится быть готовым ко всему, с чем меня сталкивает жизнь. Для меня важно быть позитивным и помогать людям, чувствовать, что я рядом с ними, когда они находятся в трудных ситуациях. Я не люблю спорить, потому что жизнь для этого слишком коротка. Кроме того, я считаю, что хорошее общение предотвращает появление многих споров.

Mes intérêts

Путешествовать, слушать музыку, читать, ходить в походы и кататься на велосипеде по лесным тропам, узнавать новое, есть в интересных ресторанах с прекрасным видом на природу, готовить, заниматься спортом, смотреть фильмы, которые заставляют меня задуматься о важных вещах.

Réservez la 1ère consultation gratuite

Notre équipe d'entremetteurs certifiés Real Marriage est professionnelle, dynamique et accueillante, vous emmenant dans un voyage très personnel pour vous présenter un partenaire de vie potentiel.

Faire une enquête

Veuillez saisir une valeur valide.