2
Я ищу простую, честную, искреннюю, добрую, образованную, умную, ориентированную на семью и простую девушку до 45 лет, которая будет моим партнером на всю жизнь в горе и радости. Я верю, что взаимное уважение, любовь, честность, доверие, верность и заботливое отношение являются наиболее важными для поддержания прочных отношений между мужем и женой. Я позитивно отношусь к жизни и считаю, что мужчина должен уважать, любить и заботиться о своей жене, а также проявлять доброту, быть сочувствующим и скромным. Мне не нравятся люди, которые изменяют- изменяют своему партнеру, а также их отношениям.
Я хорошо образован и имею степень магистра экономики, управления бизнесом и журналистики. Я работал писателем / аналитиком в США и Канаде. Я из Индии. Сейчас я живу один, у меня двое детей, в настоящее время не живут со мной. По характеру я добрый, нежный, скромный, искренний, спокойный, стабильный, чувственный, верный, ориентированный на семью, любящий детей, честный, умный. Я не курю и пью только изредка.
Чтение, спорт (если позволяет время), путешествия, кулинария, садоводство, фотография
Unser zertifiziertes Real Marriage-Matchmaker-Team ist professionell, lebendig und einladend und nimmt Sie mit auf die sehr persönliche Reise, um Sie einem potenziellen Lebenspartner vorzustellen.
Machen Sie eine AnfrageBitte geben Sie einen gültigen Wert ein.